Buscador de delegaciones:
Albacete - Albacete
Delegación de Albacete
La Parra 25, C.P. 02002
Tel.: 967 216 294
Fax: 967 216 295
albacete@ananda.es
Asturias - Oviedo
Delegación de Oviedo
Marcelino Suárez 15, C.P. 33012
Tel.: 984 080 900
Fax: 985 231 335
asturias@ananda.es
Álava - Vitoria
Delegación de Vitoria
Pintor Tomás Alfaro 1, C.P. 01008
Tel.: 945 221 208
Fax: 945 225 754
gasteiz@ananda.es
Barcelona - Barcelona
Delegación de Barcelona
Aragó 378, C.P. 08009
Tel.: 932 453 236
Fax: 932 455 304
barcelona@ananda.es
Burgos - Burgos
Delegación de Burgos
Vitoria 121, C.P. 09006
Tel.: 947 220 418
Fax: 947 220 673
burgos@ananda.es
Cantabria - Santander
Delegación de Santander
Castilla 69, C.P. 39009
Tel.: 942 224 503
Fax: 942 224 531
santander@ananda.es
Granada - Granada
Delegación de Granada
Plaza del Campillo nº2, (Edificio Macia) 7ª planta, C.P. 18009
Tel.: 958222321
granada@ananda.es
Guipúzcoa - San Sebastián
Delegación de San Sebastián
Azpeitia 7, C.P. 20010
Tel.: 943 463 046
Fax: 943 465 985
donosti@ananda.es
La Rioja - Logroño
Delegación de Logroño
Mª Teresa Gil de Gárrate 5, C.P. 26002
Tel.: 941 212 858
Fax: 941 212 986
larioja@ananda.es
León - León
Delegación de León
Conde Saldaña 4, C.P. 24009
Tel.: 987 200 352
Fax: 987 254 908
leon@ananda.es
Madrid - Madrid
Delegación de Madrid
Paseo de la Castellana, 161, C.P. 28046
Tel.: 91 579 678 7
Fax: 91 570 470 3
madrid@ananda.es
Málaga - Marbella
Delegación de Marbella
Notario Luis Oliver, 6 5ºE, C.P. 29602
Tel.: 952763405
marbella@ananda.es
Málaga - Málaga
Delegación de Málaga
Ayala 30, C.P. 29002
Tel.: 952 313 088
Fax: 952 320 832
malaga@ananda.es
Murcia - Murcia
Delegación de Murcia
Escritor Sánchez Moreno 7, C.P. 30009
Tel.: 968 296 769
Fax: 968 297 083
murcia@ananda.es
Navarra - Pamplona
Delegación de Pamplona
Iturrama 11, C.P. 31007
Tel.: 948 175 153
Fax: 948 178 230
pamplona@ananda.es
Navarra - Peralta
Delegación de Peralta
Avda. Funes 1 - 1º D, C.P. 31350
Tel.: 948713025
peralta@ananda.es
Navarra - Tudela
Delegación de Tudela
Diáz Bravo 1, C.P. 31500
Tel.: 948 824 860
Fax: 948 824 861
tudela@ananda.es
Palencia - Palencia
Delegación de Palencia
José Zorrilla 7, C.P. 34001
palencia@ananda.es
Pontevedra - Vigo
Delegación de Vigo
Rua de Garcia Barbon 22, 1ª planta , C.P. 36201
Tel.: 986 63 22 49
vigo@ananda.es
Salamanca - Salamanca
Delegación de Salamanca
Alfonso IX De León Nº 42-44, C.P. 37004
Tel.: 923 226 616
Fax: 923 226 247
salamanca@ananda.es
Sevilla - Sevilla
Delegación de Sevilla
Avda.Kansas City 10, C.P. 41007
Tel.: 954 581 461
Fax: 954 581 376
sevilla@ananda.es
Valencia - Valencia
Delegación de Valencia
Pérez Galdós 78, C.P. 46008
Tel.: 963 847 564
Fax: 963 847 588
valencia@ananda.es
Valladolid - Valladolid
Delegación de Valladolid
Ps Farnesio 11, C.P. 47013
Tel.: 983 228 515
Fax: 983 228 514
valladolid@ananda.es
Vizcaya - Bilbao
Delegación de Bilbao
Juan de Garay 15, C.P. 48003
Tel.: 94 410 226 7
Fax: 94 410 226 8
bilbao@ananda.es
Vizcaya - Ermua
Delegación de Ermua
Calle Aldapa, 3, C.P. 48260
Tel.: 722196662
andrearodriguez@ananda.es
Zaragoza - Zaragoza
Delegación de Zaragoza
Avda. de Madrid 8, C.P. 50004
Tel.: 976 286 001
Fax: 976 439 322
zaragoza@ananda.es
portada | trabajadores | ofertas de empleo | área privada de trabajadores | empresas | ventajas | área privada de empresas | delegaciones
ananda | calidad | formación y salud | metodología de trabajo | normativa | nota legal | contacto

ananda@ananda.es - ©2013 todos los derechos reservados